Оформление возражения на аппеляционную жалобу и копии для адресатов - участники дела, истец, ответчик, третьи лица - Центр занятости
Добрый день.
В суде общей юрисдикции копии апелляционных и частных жалоб рассылает суд, вынесший обжалуемое решение (определение).
Вы обязаны только приложить к подаваемой жалобы копии по чсилу участников процесса.
Добрый день!
Возражения на апелляционную жалобу подаются в суд принявший решение. Суд при принятии апелляционной жалобы сам устанавливает срок, в течении которого необходимо представить возражения.
Подается соответственно с копиями по числу сторон и третьих лиц.
Добрый день! Вам необходимо направить письменное возражение на поданную апелляционную жалобу через суд первой инстанции, принявший решение..
Возражения нужно направлять в адрес суда, вынесший Решение. Суд сам перенаправит материалы дела в вышестоящий суд. Количество копий - по числу лиц, участвующих в деле.
Добрый день, возражения на апелляционную жалобу нужно оформлять от лица, которое их подает, соответственно, копии по числу всех лиц, участвующих в деле, нужно направлять в адрес суда первой инстанции с указанием, что оно подается в вышестоящий суд.
Здравствуйте! Возражение на апелляционную жалобу оформляйте в соответствии с требованиями ГПК РФ и направляйте в суд первой инстанции. Количество экземпляров должно равняться количеству участников дела.