Суд вернул жалобу, поскольку это лицо не участвовало при рассмотрении дела.
Лицо подало кассационную жалобу на решение суда первой инстанции. Суд вернул жалобу, поскольку это лицо не участвовало при рассмотрении дела. Лицо подало частную жалобу во вторую инстанцию на определение о возврате и вторая инстанция отменила это определение посчитав лицо заинтересованной стороной по делу. Может ли истец обжаловать это определение второй инстанции, поскольку категорично не согласен с тем что данное лицо является заинтересованной стороной по делу и что решением суда были затронуты права этого лица? (решение суда принято в пользу истца)
Лучший ответ
Здравствуйте Олег.
Чтобы точно ответить необходимо знать суть проблемы.
Тем не менее, если вы не согласны с постановлением надзорной инстанции и у вас есть на то доводы, которые вы можете обосновать, тогда обжалуйте в надзорной инстанции ВС РФ.
Николай Васильев