Какой даётся срок гарантии на дисплей iPhone, если мне его заменители?

Вопрос №12310477 из г. Владивосток
опубликован 20.03.2017, 13:44

Какой даётся срок гарантии на дисплей iPhone, если мне его заменители?

Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантийный срок устанавливается продавцом 9 лицом, оказывающим услугу по замене) . Это может быть и 1 месяц. И 2 года. Ст.19 закона о защите прав потребителей.

20.03.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В чеке на заменённый дисплей не указан срок гарантии, а с момента установки прошёл месяц. Как я могу аргументировать свои претензии, если дисплей потускнел и мне бы хотелось, чтобы мне его поменяли по гарантии.

20.03.2017, 13:55

Если не указан срок гарантии продавцом, исполнителем услуг в документах к товару, срок гарантии составляет 2 года. Удачи...

20.03.2017, 13:57

Все равно можете поменять. Пишите претензию. Ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Можно экспертизу назначить. Если срока гарантии нет, то в течение 2 лет можно обратиться.

20.03.2017, 13:57