Могу ли, я взять ипотеку если не женат.
Да, вы можете оформить ипотечный кредит, даже если не женаты. Для этого вам необходимо обратиться непосредственно в банк с таким заявлением.
Могу ли, я взять ипотеку если не женат. Можете взять ипотеку, это не является обязательным условием для получения кредита в банке, удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Конечно можете. Обратитесь в банк и предоставьте необходимый пакет документов.
Спасибо за Ваше обращение к нам на сайт.
Здравствуйте!
Да, можете взять. Вам следует обратится в банк. Условия при ипотечном кредитовании ставит банк. В банке вам разъяснят условия получения ипотеки.
Здравствуйте, отсутствие зарегистрированного брака не является основанием для отказа в выдаче ипотеки, Вы можете обратиться в банк. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.