Лишен прав в 2012 до закона. Забирать в 2017 г.Натали пересдавать пдд?
Лишон прав в 2012 до закона. Забирать в 2017 г.надали перездавать пдд?
Не надо пересдавать, раз вы лишены до 1 сентября 2013 года, когда были внесены изменения в Закон.
Здравствуйте. Если вы были лишены права управления ТС за административное правонарушение, то Вам не нужно сдавать экзамен. Всего Вам хорошего.
Нет, чтобы вернуть водительское удостоверение Вам необходимо предоставить медицинскую справку, а теорию сдавать не нужно.
Добрый день. Да, вам необходимо сдавать экзамен, а так же должны быть оплачены все штрафы. Документы: Паспорт.
Медицинская справка.
Экзаменационная карта с результатами успешной сдачи теоретического экзамена.
Заявление.
Медицинское заключение о том, что водитель не имеет противопоказаний к управлению автомобилем, если права у него забрали по следующим статьям: за вождение в состоянии опьянения, отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, употребление алкогольных напитков, наркотических или психотропных веществ после ДТП.