Как получить гражданство России для детей, граждан Армении, проживающих в Воронеже

Я грожданка России мои дети грождании Армении. Сейчас переехали в Россию хочу детьям подать на гражданство. Нужна ли мне для этого постоянная Воронежская прописка? И какие документи вообще нужны?
Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации начинать нужно с оформления РВП, квота детям не нужна. Но Вам нужно постоянно прописаться в России (субъект не важен)

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо за объяснение!