Может ли детский сад оплатить получение высшего образования своему сотруднику?
Доброго времени суток!
Детсад не может, а отдел образования области - может.
Напишите заявление о направлении на учебу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, а зачем ему это нужно если полно специалистов в высшим образованием? Да и нет денег у ДОУ на обучение. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток Вам. Вообще РОНО этим занимается, а не детсад. Там узнавайте. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это может сделать управление образования субъекта
Удачи Вам и всего доброго!