Проблема с возвратом товара - отказ от возврата на несоответствие адреса или неправильно заполненных документов
Здравстуйте по почти получила телефон оплатила за товар распечатола на почти не понравелся и отправили товар назад вложили в посылку чек об оплати и заевление на возврат денег они сейчас получили посылку и говорят что заявления и чек от правлен не на тот адрес или не правельно написан на телефон перистали отвечать.
Лучший ответ
Пишите претензию на основании ст.26.1 закона о защите прав потребителей. Вы вправе отказаться от товара в любое время и в течение 7 дней после получения.
Большое спасибо!