Как правильно составить жалобу на судебного пристава, не предоставляющего справку о задолженности, и отсутствие марок, учитывая мои обстоятельства
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст.
Добрый день! Напишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов региона исполнения обязанностей Вашего судебного пристава, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Вам следует обратиться с письменной жалобой начальнику службы судебных приставов, где ведётся исполнительное производство по вашему делу.
Пишите жалобу в суд по ст.
Добрый день! Образцы документов для подачи обращений в ФССП России размещены на сайте данной службы http://fssprus.ru/ip_docs/