Что делать, если выигранный в суде задолженность от ЗАО ПГ Проминдустрия до сих пор не выплачена?
Доброго времени суток!
Исполнительный лист берите и к судебным приставам. Требуйте наложения ареста на имущество должника
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Вам нужно предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов, а они арестуют расчётный счёт предприятия и взыщут задолженность.
Возьмите в суде исполнительный лист и подайте для исполнения в службу судебных приставов. Деньги будут удержаны с банковского счета должника либо будет реализовано имущество должника с торгов.
Добрый день!
Приставы водлны совершать действия по исполнению решения судов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.