Порядок и сроки возврата обеспечения контракта при заключении 31.12.2016 и сроке исполнения до 01.02.2016.
Добрый день) разъясните пожалуйста порядок и сроки возврата обеспечения контракта, если контракт заключен 31.12.2016, срок исполнения - 01.02.2016.
Вечер добрый, Ольга.
Начинайте с непосредственного изучения положений данного контракта, в нем прописываются и сроки и порядок (они варьируются в разных ситуациях).
Здравствуйте, Ольга. Срок и порядок обеспечения контракта должны быть указаны в самом контракте. Если этого нет, пишите претензию контрагенту о возврате обеспечения.
Доброго времени суток. Если условия возврата не указаны в заключенном контракте, то в нем есть ссылка на законодательство России и сроки законные можете применить. Удачи вам.