Вопросы по расторжению контракта на основании неисполнения и урегулированию финансового обеспечения
Контракт заключен на основании электронного аукциона, исполнен не полностью. Срок действия контракта до 30,11,2015 ю. Поставщик отказывается от исполнения контракта, ссылаясь на окончание срока действия. Можем ли мы расторгнуть контракт и что делать с суммой финансового обеспечения контракта? Считается ли контракт исполненным? Как правильно все оформить?
Любой договор считается исполненным по исполнении сторонами обязательств по нему. В Вашем случае, платите за исполненное и выставляете штрафную неустойку по неисполненному.
Можем помочь в оформлении документов. Пишете на электронную почту mariyapavlovna.eremeeva@mail.ru