Ответственность за разбитый телефон - кто должен оплачивать ремонт?
Не надо платить добровольно. Пусть оценивают повреждения, пытаются доказать вашу вину в судебном порядке. Суд решит взыскать, тогда платите.
Ничего пока не платите. Пусть она доказывает, что это вы разбили телефон и что именно по вашей вине данный телефон разбился.
Здравствуйте. Не надо ни Вам, ни Вашим родителям ничего платить, пусть они тогда обращаются в суд и доказывают, что Вы причинили ей материальный ущерб.
Добрый день!
Должны оплачивать родители если вы несовершеннолетняя - это по закону
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.