Расскажите пожалуйста, можно ли отказаться по закону от родного брата и его семьи?
Доброго времени суток! Нет, законодательством не предусмотрено право от казаться от родства с братом - юридически родство обсуловлено рождением от одних родителей.
Добрый день! Действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает процедуры отказа от родного брата
Удачи Вам и всего доброго!
Любовь, добрый день!
Не совсем понятно, что конкретно вы хотите. Если вы не желаете с ними общаться, то не общайтесь. Или вы хотите что-то еще?
Всего хорошего!
Здравствуйте, закон не предусматривает возможность отказа от родственника. Потому что закон не предусматривает никаких прав по отношению к брату.