Можно ли ожидать, что пристав придет домой в случае, когда уже полгода списывает половину пенсии на погашение кредитных долгов?
Как правило, не приходят. Но это зависит о региона проживания и активности взыскателя.. Могу судить только по своему региону.
Судебный пристав действует исключительно в рамках закона. Закон позволяет ему налагать арест на имущество в такой ситуации.
Здравствуйте!
Как правило если списывают ежемесячно с пенсии или с зарплаты то домой не приходят. Но все зависит от самого судебного пристава исполнителя.
Все зависит от суммы долга. Так как приставы завалены исполнительными производствами они выезжают только на большие задолженности с представителем взыскателя, который как правило и привозит их.