Можно ли отменить судебный приказ через сайт мой арбитр?
Добрый день.
Если у вас нет электронно-цифровой подписи, направить подписанное возражение нужно на бумаге.
Ирина, судебный приказ в отношении физ. лица? Уточните.
Это можно сделать и почтой России, направив возражение заказным письмом.
Да. приказ в отношении физического лица.
Добрый день!
Через сайт "Мой арбитр" не получится.
В зависимости от региона Вы можете подать возражения через портал "ГАС. Правосудие" (при наличии судебного участка в списке адресатов на сайте).
В ином случае необходимо направить письменные возражения на бумажном носителе в адрес мирового судьи.
Можете попробовать сделать это на электронный адрес (подписать и отсканировать), зачастую мировые судьи принимают и такие возражения.