После выплаты 245 тыс. руб. за кредитную карту, оказалось, что я все еще должник на 62 тыс. руб. и получил ответ на расторжение договора. Что делать?
Я в 2012 году активировал карточку на сумму 85 т.р..в течении 5 лет оплачивал добросовестно все платежи и в итоге я выплатил 245 000 т. р..и оказывается что за мной еще долг в сумме 62 т.р..на запрос почему такая сумма молчат но сегодня прислали мне ответ на расторжение договора Теперь я посмертный должник.. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно разбираться и изучать ваши документы - но пока кредит не погасите бешенный процент будет бежать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
А ВЫ читали мой вопрос внимательно?
А Вы читали мой вопрос?
Наталия, Вам правильно ответили. Чтобы судить о правомерности действий кредитора, необходимо изучать документы, смотреть и высчитывать проценты, которые иногда бывают очень даже " бешеными"