Скажите пожалуйста, в оплату за детский сад входят выходные и праздничные дни?
В оплату за детский садик входят только рабочие дни учреждения. За что платить за выходные и нерабочие праздничные, если услуги в эти дни вам не предоставлялись?
Уважаемая Татьяна! Родительская плата за посещение ребенком детского сада начисляется только по количеству рабочих дней в месяце. Кроме того, если какие-то из этих дней ваш ребенок не посещал, без уважительной на то причины, то начисления оплаты за эти дни производятся в размере 50 % от суммы полного дня.
Добрый день. Родительская плата вносится из расчета рабочих дней в месяце. За дни непосещения по уважительной причине плата не взимается.