Проблема загазованности рабочего места в хроматографической лаборатории - что делать, если начальник не реагирует?

Работаем на НПЗ в хроматографической лаборатории с концентрированным сероводородом. Рабочее место организовано неправильно. Постоянный запах сероводорода в рабочей комнате. Вредности нет. Аттестация рабочего места проведена некорректно. Куда обратиться? Начальник лаборатории не реагирует., только ругается, что у нас в комнате пахнет.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о проведении проверки работодателя по итогам специальной оценки условий труда.