Проблема с аттестацией рабочих мест - как объяснить сотруднику из прокуратуры, что у меня нет постоянного рабочего места в электролаборатории?
Я руководитель электролаборатории есть начальник лаборатории и я сегодня смолодой парень с прокуратуры позвонил сказал меня вызывают что не проведена атистация рабочих мест у меня мест и нет беру приборы и еду на обьект приезжаю домой и протокола делаю скажите как ему обьеснить что нету у меня рабочих мест куда я езжу то жилой дом то пилорамма то садик то завод то ктп и где я езжу каждый раз проходить рабочие мета? У меня еще есть работник он энергоаудит он ездит по обьектам тоже.
---но это у вас нет рабочего места. а у работников ?- вы уточните этот вопрос с руководителем. возможно они вас просто подставили под ответственность за аттестацию рабочих мест.