Получение зарплаты из кассы склада-магазина - доказательство по электронным ведомостям
Получал зарплату из кассы склада-магазина. Ежедневно посылал руководителю по электронной почте ведомость по кассе, из которой ясно видно когда и сколько получал зарплату. Можно ли считать доказательством получение фактической зарплаты по даннаму факту?
Здравствуйте. Слабым но можно. Если подтвердяться такие расходы другими способами и документами. Сами по себе ведомости не будут 100% доказательством.
Достаточность и допустимость доказательств устанавливается судом. Необходима свидетельская база, скан копии ведомостей, которые вы направляли работодателю, где есть подписи лиц в ее получении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!