Выплата компенсации при сокращении за срочное забирание трудовой книжки.
Меня сократили на работе если я заберу трудовую книжку ранче времени то мне будет выплачена компенсация которая прилагается при сокращении.
Доброго времени суток! Выплата по сокращению полагается в лбом случае при оформлении сокращения надлежащим образом. Трудовую книжку выдадут при прекращении трудового договора.
Добрый день! Согласно ч. 4 ст. 84.1 ТК РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику по его письменному заявлению заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой. Раньше указанного срока забрать трудовую книжку Вы не сможете.