Почему мне пришел счет за отопление, если я был отключен от него весь месяц? Нужно ли управляющей компании учитывать показания индивидуальных счетчиков?
Управляющая компания выставляет счета за отопление исходя из общедомого счетчика. У меня месяц было отключено отопление, счет пришел на сумму как будто отопление было включено весь месяц. Почему я должен платить за тепло, которым не пользовался? Должна ли управляющая компания выставлять счёта за отопление по показаниям индивидуального прибора учёта?
Лучший ответ
ПРи наличии индивидуального прибора учета оплата должна проводиться по нему. Подайте жалобу в жилищную горинспекцию.