Законность использования земли под коммерческие цели без разрешений - анализ случая с жилым домом и магазином

Жилой трех квартирный дом с отдельными входами. Одна из квартир переведена в нежилое пощение под магазин продуктов. Земельный участок под домом не сформирован и в отношении него не проведен государственный кадастровый учет. Вопрос: Законно ли использование этой земли под коммерческие цели не имея на то никаких разрешении (ни от соседей, ни от Администрации)?

Лучший ответ

Добрый день!

Нет конечно это незаконно и там очень большие штрафы а сам магазин должен быть снесен

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, буду знать.