После родов я получила губернаторскую выплату в размере 50 000 рублей. Как могу я их использовать?
Если вы уже получили данную выплату, то есть поступила на ваш счет, то значит можете потратить ее по своему усмотрению. Также вашей семье положен и земельный участок под строительство.
--- Здравствуйте, нужно читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них узнать. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.