Статус моего ребенка и возможность получения алиментов в ситуации, когда отец не желает зарегистрироваться со мной
Вы можете обратиться к мировому судье о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Если от ответчика в течение 10 дней не поступит возражений, алименты будут поступать сразу же.
Здравствуйте! Вы не мать-одиночка, поскольку, в графе отец есть запись. Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Удачи Вам и всего хорошего!
Мать одиночка, это когда в свидетельстве о рождении не указан отец. Алименты подать можете. Если работает от суммы заработка. Если не работает в твердой денежной форме.
Здравствуйте.
Если отец ребенка записан в свидетельстве о рождении, то матерью - одиночкой Вы не являетесь. На алименты можете подать исковое заявление в мировой суд.
Нет вы не мать одиночка, взыскивайте алименты, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый вечер! Вы не являетесь матерью одиночкой, так как в актовой записи указан конкретный человек его отцом. На алименты Вы можете подать в любой момент.