Жалоба соседки на лай собаки - что предпримет полиция?
Соседка у которой есть мальеньки ребенка, жалуется на то, что моя собака лает по утрам, сказала что еще раз услышит и пойдем в полицию, скажите пожалуйста, что сделаюет полиции в данной ситуации?
Здравствуйте личиком полиции в данной ситуации предупредить вас о недопустимости шума в позднее время и выходные дни татиком ответственности никакой не предусмотрено но всё же нужно уважать права и интересы других людей. Переместите собаку Или примите меры.
Добрый вечер. Это грозит административной ответственностью. Ознакомьтесь, пожалуйста, с решением суда в подобной ситуации: pravo-zoozahita.ru.
Добрый день! Если лай собаки нарушает тишину в запрещенное время - Вас могут привлечь к административной ответственности. Всего доброго!