Расчет минимального пособия по уходу за детьми в Якутске
Какое минимальное пособие мне должны плотить на работе по уходу за 2 ребенком? Я работаю в Якутске. Должны ли учитывать коэффициент он у нас составляет 1.4. Как сказал наш бухгалтер к меня не хватает дохода и буду получать минимальное в сумме 6138 пправильно ли это?
Здравствуйте! Минимальный размер пособия по уходу за вторым ребенком с 1 февраля 2017 года составляет 6131,37 без учета районного коэффициента.
Минимальный размер пособия по уходу за вторым и последующими детьми с 1 февраля 2017 года - 6 131 рубль 37 копеек + районный коэффициент.
Здравствуйте. Не зависимо от вашего дохода размер пособия не может быть меньше минимального по РФ - а это порядка 6200 т.р. без учета коэффициента.