Арендаторам квартир запрещен доступ с автомобилями на территорию дома - обзор правовой ситуации

Мы снимаем квартиру и машина стоит на машиноместе хозяина квартиры. Сенодня из тсж поступил указ не пускать нашу машину на территорию дома. Обратившись в тсж нам сказали есть протокол 2007 г собрания не пускать машины арендаторов квартир. Протокол не показал а сослался на постановление правительства Москвы 2013 г. Я как арендатор имею право увидеть протокол?
Лучший ответ

Здравствуйте! Попросите собственника объекта недвижимости запросить в ТСЖ протокол общего собрания собственников многоквартирного жилого дома.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Копию Протокола может запросить у председателя ТСЖ Арендодатель-собственник квартиры и ознакомить Вас с этим протоколом. Он также вправе обратиться в префектуру и выяснить на каких условиях была организована автостоянка около дома и кто и на каких условиях вправе ею пользоваться.

Добрый вечер. Вам необходимо попросить собственника чтобы быстрее было данный протокол общего собрания. Всего хорошего приятного вечера.