Что произойдет с алиментами в случае смерти бывшего мужа?
У меня такой вопрос я развилась с мужем у нас совместные двое детей, он платит алименты. Если произойдёт несчастный случай с летальным исходом, с моим бывшим, то оплата алиментов прекращается?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля
конечно прекращается. Он что вам с того света будет платить?
Будете получать пенсию по потере кормильца от государства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации выплата алиментов прекращается в связи со смертью плательщика алиментов
Удачи Вам и всего доброго!