Как открыть оптовую торговлю рыбными снеками без производства - правовые аспекты и условия нанесения собственных данных на упаковку
Я хочу заняться оптовой продажей рыбных снеков (рыбные палочки, стружка кальмара, кольца кальмара и т.п.),но я не производитель. На коробе, на упаковке наклейка производителя, как законно наклеить свои данные и что для этого необходимо?
Здравствуйте. Вы можете наклеить свои данные на коробку, но при этом необходимо обозначить, что вы являетесь продавцом, а не производителем. Наклейку производителя вы закрывать не должны. И этот вопрос лучше сразу урегулировать в договоре с производителем рыбных снеков.
Здравствуйте! Можете клеить свои наклейки на продукцию, но только с письменного согласия производителя в таком случае согласно ГК РФ.