Сын не отдает деньги по расписке... должна ли мать за него платить?
Доброго времени суток!
Если сын совешеннолетний - мать за него платить не обязана
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет, не должна. Кто заключал договор займа, тот и платит.
Мать должна платить только тогда, когда является поручителем по договору. А так каждый отвечает сам за себя.
Добрый вечер, Марина! Если сын совершеннолетний, то не обязаны. Сам обязан нести ответственность в связи с не уплатой долга по расписке.
Здравствуйте! В данном случае напишите нам более подробно ваш вопрос. Пока ничего не понятно по данному поводу. Изложите более детально, чтобы мы могли на него более конкретно ответить.