Кредитное задолжение инвалида по трудоустройству - возможность отказа в оплате по положению ГПК РФ?
Я стал инвалидом по трудоувечью,2014 г.Брал кредмит в Сбербанке, написал заявление Грефу что бы мне задолжность (131 т. руб) не согласились, есть такое положение в ГПК РФ?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Только если ВАШ кредит был застрахован - тогда его могут списать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.