Важная информация о прописке и выписке временно зарегистрированного гражданина из квартиры, приобретённой в ипотеку
Зарегистрированное по месту пребывания лицо не может зарегистрироваться по месту жительства без согласия на то собственника квартиры. По вопросу снятия с регистрационного учета досрочно рекомендую обратиться к адвокату очно.
Здравствуйте! Нет, не может постоянно регистрироваться без Вашего согласия. Подавайте в районный суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Здравствуйте, временно зарегистрированный гражданин не может прописаться на постоянной основе без вашего участия, кроме того у Вас есть возможность выписать его до истечения срока временной регистрации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.