Санкт-Петербург, 20.03.2017, 21:16

Как продать транспортное средство без ответственности за него на покупателя?

Вопрос №12312795 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.03.2017, 21:16
При покупке мое ФИО было записано в паспорте. ПТС транспортного средства я не вписан. На учете не стоит. Как осуществить продажу, чтобы вся ответственность за ТС перешла на покупателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если у Вас есть договор купли продажи транспортного средства то Вы можете от своего имени заключить договор купли продажи с покупателем и передать ему тс.

20.03.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Дмитрий

Продавать автомобиль может собственник. Поставьте авто на учет на свое имя, а потом продавайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

20.03.2017, 21:21

А если небыло договора купли продажи?

20.03.2017, 21:21

Дмитрий, если не было договор купли продажи то Вы не является собственником транспортного средства, а значит не имеете право продавать данное тс.

20.03.2017, 21:24