Как поступить, если в договоре купли-продажи транспортного средства перепутаны данные птс и стс, а покупатель не поставил авто на учёт в течение 10 дней?
В договоре купли-продажи транспортного средства перепутаны данные птс и стс, в течение 10 дней покупатель не поставил на учёт авто, продавцу нужно снять с учёта. Как быть?
Здравствуйте! Можно связаться с покупателем, его данные должны быть отражены в договоре и предупредить его о том что, если он в течение установленного Вами срока не произведет перерегистрацию автомобиля, то Вы самостоятельно снимите автомобиль с регистрационного учета. А можно сразу обратиться в МРЭО ГИБДД Вашего региона и снять автомобиль с регистрации.