Статус земли, выделенной ЖСК в бессрочное пользование в 60-х годах и не переоформленной - права на участок, принадлежность, наличие документов

В многоквартирном доме постройки 60 х годов был ЖСК. Соответственно была выделена земля под дом и прилегающий участок в бессрочное пользование на ЖСК. ЖСК ликвидирован в 2012 г за неподачу отчетности. Земля никак не переформлялась в соответствии с современным законодательством. Есть в наличии только документ о выделении земли ЖСК в бессрочное пользование седых времен от Райисполкома и примитивная схема участка. В каком статусе в настоящий момент находится эта земля --кому принадлежит, какие на нее кто-либо имеет права итп... С уважением, Геннадий.
Лучший ответ

Неизвестно. Поднимайте ликвидационные документы ЖСК, в них должно указываться о статусе имущества ЖСК после ликвидации, в том числе такого.

Хороший ответ. Спасибо!