Пользователь 9111.ru
Калуга, 26.02.2011, 12:29

Можно ли унаследовать квартиру которая на момент смерти моего отца была в конечной стадии приватизации (в приватизацию он входил)?

Вопрос №1231295 из г. Калуга
опубликован 26.02.2011, 12:29
Можно ли унаследовать квартиру которая на момент смерти моего отца была в конечной стадии приватизации (в приватизацию он входил)? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. В судебном порядке. Иск о включении квартиры в состав наследства и признании права собственности на квартиру за наследниками.

Документы, касающиеся приватизации, а также документы, подтверждающие права наследников. Документы на квартиру.

Обратитесь к очному юристу, чтобы составить иск. Он и документы укажет.

26.02.2011, 12:34

Скадите пожалуйста,а что делать если документы на квартиру нам не дают?Документы находятся на руках у моей бабушки т.е.у мамы моего отца

26.02.2011, 12:53

Каки нужны документы, я вам ответила. Если вы самостоятельно не можете предоставить документы, у вас есть право просить суд об их истребовании. Обратитесь к очному юристу.

26.02.2011, 12:56