Проблема задолженностей - одна квартира из 25 не платит за коммунальные услуги. Как преодолеть бездействие и восстановить справедливость?
Если действительно происходит то, что Вы описывает, то пишите жалобу в прокуратуру, есть доказательства, то представьте их. Но как-то с трудом верится, м.б.Вас вводят в заблуждение.
Доброго времени суток, а от куда такая информация, что раскидывают долг? Общедомовые нужды это совсем иное чем долг собственника. Должнику ежемесячно выставляются счета на оплату и если он не оплачивает, то долг копится на его лицевом счете.
Сказано было в приватной беседе. Естественно документов не каких на такое не будет, да думаю и нет. Сами жители начали расследование, почему резко на все возраста оплата.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.