Как провести процедуру отказа от отцовства в условиях отсутствия отца, разлуке и отсутствии официального брака?

Как лишить отцовства, если я не знаю где сам отец, нахожусь в другом городе и есть только установление отцовства мы не были в браке.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вот всегда говорим, для чего устанавливать отцовство, если и так понятно, что ничего он платить не будет. Только бесполезная трата времени и сил.

Сейчас обращаться в суд по ст. 69 СК РФ - по последнему известному месту жительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Как лишить отцовства

Только суд может лишить отца отцовства, поэтому Вам нужно обращаться в суд и суд будет решать данный вопрос. Звоните.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.