Что делать, если вуз лишили акредитации посреди учебного года на ветеринарном факультете?

Вуз лишили акредитации по середине учебного года. Какие действия лучше предпринять? Переводиться в другой вуз, но есть риск, что этот вуз тоже могут лишить акредитации. Или оставаться и получить диплом не государственного образца, а через год при получении вузом акредитации перезащищать диплом. Ветеринарный факультет.
Лучший ответ

Можете окончить обучение в этом Вузе. Если он не получит аккредитацию, то потом пройдете обучение в другом учебном заведении и получить гос. диплом. Риски есть всегда.