Куда подать заявление о компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок, если решение было принято Мосгорсудом в апелляционной инстанции?
В какой суд нужно подавать заявление о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок, если решение было принято в апелляционной инстанции-Мосгорсудом? Ответчик Департамент городского имущества г. Москвы, требования не имущественного характера.
Спасибо.
С уважением Татьяна.
Руководствуйтесь Главой 26 КАС РФ (ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ О ПРИСУЖДЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВА НА СУДОПРОИЗВОДСТВО В РАЗУМНЫЙ СРОК ИЛИ ПРАВА НА ИСПОЛНЕНИЕ СУДЕБНОГО АКТА В РАЗУМНЫЙ СРОК)