Псков, 21.03.2017, 02:09

На сайте судебных приставов меня нет. почему? Хотя знаю что есть долг по кредитке который не плачу уже как шесть лет.

Вопрос №12313516 из г. Псков
опубликован 21.03.2017, 02:09
На сайте судебных приставов меня нет. почему? Хотя знаю что есть долг по кредитке который не плачу уже как шесть лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте судебных приставов меня нет. почему? Хотя знаю что есть долг по кредитке который не плачу уже как шесть лет.[quote][/quote]

Это же хорошо что вас нет на сайте Информацию на сайте размещают когда в соответствии со ст 30 ФЗ Об исполнительном производстве когда в отношении должника возбуждено ИП.Значит банк не передавал приставм документы для возбуждения Ип.

21.03.2017, 02:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Если Вас нет на сайте ФССП, то значит в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство.

Следовательно, банк не обращался в суд либо не подал исполнительный лист в приставы.

Если будет суд, то заявляйте хзодатайство о пропуске банком срока исковой давности.

21.03.2017, 02:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

ЗДравствуйте, видимо банк на вас не подавал в суд, либо суд был. но исполнителньый лист банк судебным приставам не подавал. Причины могут быть разные.

21.03.2017, 02:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Тобеж пока я могу выезжать за границу? И суд вроде был приставы приходили давно правдо это было!

21.03.2017, 02:15

Уважаемая Кристина.

Если нет исполнительного производства, то и выезд за пределы РФ Вам открыт, однако лучше бы уточнить в приставах.

21.03.2017, 02:20

Я боюсь к ним идти малоли вспомнят про меня и никуда не выпустят)))

21.03.2017, 02:23

Кристина.

Если нет исполнительного производства, то не имеют право ставить ограничение выезда!

Можете не бояться.

А возбудить производство без заявления банка не могут.

Поверьте, проблем не будет, сам бывший пристав.

21.03.2017, 02:24