Банк обвинил в долге за кредитку, которую я погасил два года назад - что делать?
Два года назад погасил кредитку банка. Два месяца назад позвонили из банка и говорят у меня долг 380 тысяч, но я денег не снимал, не знаю даже где та кредитка. Дело уже у судебных приставов. Можно что либо сделать. Спасибо.
Лучший ответ
У вас есть на руках документы, подтверждающие документы о закрытии кредита? Вам необходимо узнать на основании чего приставы ведут производство и попытаться отменить судебный приказ или отменить решение.
Можно, надо обжаловать судебное решение.
С уважением.