Просрочка платежа на 20 марта - причины и возможные способы решения
20 марта день платежа и так получилось, что оплатила в последний день, до банка деньги не дошли и пишут просрочка, сделать двойной платёж теперь, но у меня есть чек, что я оплатила вовремя, кто виновен что платёж ещё не дошёл? Реквизиты верны.
В данном случае Вашей вины нет, если перечислили денежные средства. Нужно смотреть еще условия договора, внимательно изучите. Может есть подводные камни.
Здравствуйте.
Необходимо уточнить а Вы оплачивали через стороннюю организацию или же через сам банк, в котором у Вас займ?
Напишите уточнение.