Судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ - что делать и что ожидать?
Здравствуйте! Если с суммой Вы не согласны, судебный приказ можно отменить, подав на него возражения в суд в течение 10 дней с момента получения копии приказа.
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно обратиться в мировой суд, который вынес приказ, и написать заявление на его отмену.
Все, пока больше ничего не надо делать.
В заявлении указать, что такого-то числа только приказ получили, просите восстановить срок на отмену.
Здравствуйте! Вы можете подать заявление мировому судье, вынесший данный приказ об отмене.