Как оформляется сделка купли-продажи земельного участка с домом в садовом товариществе по генеральной доверенности
Как оформляется сделка купли-продажи земельного участка с домом в садовом товариществе по генеральной доверенности, какие документы и согласования необходимо сделать. Заранее благодарна!
Необходимо уточнить вопрос: является ли земельный участок собственностью продавца в резулитате купли-продажи или приватизации (на руках должно быть св-во о праве собственности на землю),а также регистрировал ли продавец постройки в ПИБ или БТИ,то есть имеется ли техпаспорт на дом и св-во о регистрации права собственности на строение.Только тогда,не перебирая все варианты, можно конкретно ответить на вопрос.