Необходимые документы при заключении сделки купли-продажи участка в садовом товариществе в Подольском районе и их регистрация в регистрационной палате
Прошу рассказать, какие документы необходимы при заключении сделки купли-продажи участка в садовом товарищетсве (Подольский р-он), а также для регистрации этой сделки в регистрационной палате.
Здравствуйте,Ольга! Вам необходим следующий перечень документов:
Правоустанавливающие документы на основании которых составляется договор купли-продажи земельного участка, соответственно сам договор( должен быть в трех экземплярах) кадастровый план, с топографической съемкой, (т.е. необходимо провести межевание чтобы присвоить участку кадастровый номер) выписка из кадастрового плана!
Вы можете за подробной информацией обратиться к нашим специалистам 679-16-73