Можно ли покупателю квартиры взять у нотариуса копию согласия бывшего супруга продавца на продажу данной квартиры.
Можно ли покупателю квартиры взять у натариуса копию согласия бывшего супруга продавца на продажу данной квартиры.
Доброго времени суток! Нет, сам нотариус не выдаст копию покупателю в данном случае. Требуйте копию данного документа у продавца, до заключения договора
Желаю удачи и всего доброго!
Здравствуйте! Нет, данное согласие может предоставить только то лицо, которое выдавало данное согласие ранее. Нотариус Вам откажет.
Доброго времени суток! Нет, покупателю квартиры копия согласия на продажу квартиры нотариусом никак не может быть выдана.
Добрый день, уважаемый Александр
Нет вы можете его получить при оформлении сделки у нотариуса от лица которое дает это согласие
Удачи Вам и вашим близким!