ООО КПУ организация банкрот как это правильно сделать и сколько это будет стоить ивы вести учредителей.
Добрый день
Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть документы и на очной консультации оговаривать условия предоставления вам юридических услуг и их объем. Если необходима помощь, я в Челябинске, телефон и адрес офиса можно найти на личной странице.
Доброе утро. Коммерческие вопросы нужно решать с юристом на очной консультации, бесплатно в Интернете вам никто не поможет. Найдите в каталоге юристов на сайте специалиста из вашего города.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и оговорить все условия работы по Вашему вопросу.